시리즈
평가
20
BATMAN: The Animated Series <Out of Shadows>평가함 ★ 4.0
배트맨평가함 ★ 4.5
더 어드벤처 오브 피트 앤 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
말괄량이 뱁스평가함 ★ 3.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
나이트 갤러리평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
납골당의 미스터리 시즌 1평가함 ★ 3.5
피위의 플레이 하우스평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5

신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
사우스 파크 시즌 1평가함 ★ 4.5
기동전사 건담평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.5
유령캠프 시즌 1평가함 ★ 5.0
환상특급 시즌 1평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0