평가한 작품들
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0

색, 계평가함 ★ 3.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
인크레더블 2평가함 ★ 5.0
당갈평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0

청년경찰평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 5.0
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 2.5

택시운전사평가함 ★ 4.0
악녀평가함 ★ 4.0

미씽: 사라진 여자평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
얼라이드평가함 ★ 2.5
판도라평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5