평가한 작품들


사도평가함 ★ 3.0

용의자X평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5

의형제평가함 ★ 4.0

베를린평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5

아수라평가함 ★ 2.5

신의 한 수평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 2.0

전설의 주먹평가함 ★ 4.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
더블 타겟평가함 ★ 4.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
오세암평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.0