영화
평가
30

데스 노트평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 5.0

전우치평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 1.0

집으로...평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5

해운대평가함 ★ 2.0

명량평가함 ★ 1.0

완득이평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 5.0

도둑들평가함 ★ 0.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 1.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 1.5

위플래쉬평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0

하모니평가함 ★ 4.0