평가한 작품들

좋좋소평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
로마 제국 시즌 3평가함 ★ 2.5
로마 제국 시즌 2평가함 ★ 3.0
로마 제국 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
길 위의 셰프들평가함 ★ 2.5
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전평가함 ★ 4.0
트로이: 왕국의 몰락평가함 ★ 2.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.0
검은 욕망 시즌 1평가함 ★ 3.0
마르코 폴로 시즌 2평가함 ★ 3.0
마르코 폴로 시즌 1평가함 ★ 3.5
오스만 제국의 꿈 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 7평가함 ★ 3.5