시리즈
평가
359
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
저스트 메이크업평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
굿파트너평가함 ★ 4.0
아메리칸 머더: 개비 페티토 살인 사건평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 5.0

크라임씬 3평가함 ★ 5.0

크라임씬 2평가함 ★ 5.0
월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
19/20평가함 ★ 2.0
커플팰리스평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 5.0
퀸메이커평가함 ★ 3.0