시리즈
평가
184

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
스타워즈 반란군 시즌 2평가함 ★ 3.0
스타워즈: 비전스 시즌 2평가함 ★ 3.0
스타워즈 반란군 시즌 1평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
스타워즈: 클론전쟁 파이널 시즌평가함 ★ 3.5
원더맨평가함 ★ 4.0
엑스맨 '97 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이리언: 어스평가함 ★ 1.5
엑스맨 시즌 5평가함 ★ 3.0
마블 좀비스평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 4.0