영화
평가
226
존 말코비치 되기평가함 ★ 3.5
하이큐!! 콘셉트의 싸움평가함 ★ 4.5
하이큐!! 재능과 센스평가함 ★ 5.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 0.5
나나평가함 ★ 4.0
바쿠만평가함 ★ 0.5
바닐라 스카이평가함 ★ 0.5
루비 스팍스평가함 ★ 2.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 2.0
아멜리에평가함 ★ 3.0

그린 북평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.5
페르마의 밀실평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 5.0
폴라 익스프레스평가함 ★ 3.0

어린왕자평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
금발이 너무해평가함 ★ 4.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 3.0