영화
평가
327
아드레날린 24평가함 ★ 2.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
크리스마스 캐롤평가함 ★ 3.5
익스펜더블 3평가함 ★ 3.0
9: 나인평가함 ★ 3.5
언어의 정원평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 3.5
브레이브 스토리평가함 ★ 3.5
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 3.5
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 2.5
월-E평가함 ★ 3.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.5

드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 4.0
해피 피트 2평가함 ★ 3.5
스피릿평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 3.5