평가한 작품들

베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
마녀의 법정평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 4.0
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 4.0

청춘시대평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
기억평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 2.5
반올림1평가함 ★ 3.0
몬스타평가함 ★ 2.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
황진이평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
메리 대구 공방전평가함 ★ 4.0