시리즈
평가
191
여고추리반2평가함 ★ 4.0
알쓸범잡2평가함 ★ 4.5
알쓸범잡평가함 ★ 5.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 3.5
꽃보다 할배 스페인편평가함 ★ 4.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 4.0
꽃보다 누나평가함 ★ 4.5
여름방학평가함 ★ 3.5
윤스테이평가함 ★ 3.5
슬기로운 산촌생활평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 5.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 4.5
문나이트평가함 ★ 4.5
펜트하우스 3평가함 ★ 2.5
펜트하우스 2평가함 ★ 2.0
펜트하우스평가함 ★ 3.0

미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 4.0