평가한 작품들

바라카몬평가함 ★ 4.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 2.5
가을동화평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0