영화
평가
675
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
트레인스포팅평가함 ★ 3.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
소공녀평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 2.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.5

마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.0

끝까지 간다평가함 ★ 3.5
강철비평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0