평가한 작품들

아이리스평가함 ★ 4.0
그래도, 살아간다평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.0
혼술남녀평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
백야행평가함 ★ 5.0

유성의 인연평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0

쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0

리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0

리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0