평가한 작품들
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 1.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
12인의 노한 사람들평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 3.5

베테랑평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5

집으로...평가함 ★ 4.5
도리를 찾아서평가함 ★ 4.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0

피끓는 청춘평가함 ★ 1.5
아바타평가함 ★ 5.0
타임 패러독스평가함 ★ 4.5