영화
평가
86
소림축구평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.0

댄싱퀸평가함 ★ 3.0

친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 4.0

귀신이 산다평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0

선생 김봉두평가함 ★ 3.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
세븐 데이즈평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 5.0