시리즈
평가
278
슈팅스타평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0

춤추는 대수사선평가함 ★ 4.0
곽준빈의 세계 기사식당 3평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 3.5
니돈내산 독박투어2평가함 ★ 3.5
직장인들평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
니돈내산 독박투어평가함 ★ 3.5
니돈내산 독박투어3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0