홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
소년시절의 너
평가함 ★ 4.0
홀리 모터스
평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브
평가함 ★ 4.5
메멘토
평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 4.0
피아니스트
평가함 ★ 4.5
바람
평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디
평가함 ★ 4.0
포레스트 검프
평가함 ★ 5.0
테넷
평가함 ★ 3.5
매트릭스
평가함 ★ 5.0
바비
평가 함 ★ 0.5
7번방의 선물
평가함 ★ 2.5
써니
평가함 ★ 4.0
길복순
평가함 ★ 1.5
비긴 어게인
평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출
평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼
평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)
평가함 ★ 4.5
하울의 움직이는 성
평가함 ★ 5.0