시리즈
평가
33
완전무결한 커플평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
모범택시 2평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.0
김과장평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.5
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0

크라임씬 3평가함 ★ 4.0

크라임씬 2평가함 ★ 4.0
실종느와르 M평가함 ★ 3.5
마녀의 연애평가함 ★ 2.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
너를 기억해평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5