평가한 작품들

스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
파우더평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 3.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 3.5
세컨핸드 라이온스평가함 ★ 3.0
시티 래츠평가함 ★ 3.5
프랭크평가함 ★ 3.5
터미네이터 3평가함 ★ 1.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.5
범죄도시평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
언브레이커블평가함 ★ 3.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 3.5
오 마이 그랜파평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0