시리즈
평가
114
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 5.0

도쿄 리벤저스평가함 ★ 5.0

스파이 패밀리평가함 ★ 5.0

닥터 스톤평가함 ★ 5.0
지옥락평가함 ★ 5.0

다크 개더링평가함 ★ 5.0

도쿄 구울: re평가함 ★ 5.0

도쿄 구울 2기평가함 ★ 5.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0

일곱 개의 대죄 - 신들의 역린평가함 ★ 5.0
카케구루이평가함 ★ 5.0
코미 양은, 커뮤증입니다.평가함 ★ 5.0

호리미야평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0

마슐평가함 ★ 5.0

오늘부터 신령님평가함 ★ 5.0

요자쿠라 일가의 대작전평가함 ★ 5.0
던전밥평가함 ★ 5.0

체인소 맨평가함 ★ 5.0