시리즈
평가
241
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.0

부부의 세계평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 3.5