평가한 작품들

12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0

인비저블 게스트평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 3.0

사바하평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5

스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
스윗 프랑세즈평가함 ★ 4.5

암수살인평가함 ★ 3.5

유전평가함 ★ 3.5
디스커넥트평가함 ★ 4.0

쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5

월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0

의뢰인평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5