시리즈
평가
37
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 시즌 4평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 시즌 3평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.0
닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 2평가함 ★ 3.5
닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 2.5
싸인평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0

아내의 유혹평가함 ★ 2.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 3.5
쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5