영화
평가
72
나비 효과평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 5.0

밴티지 포인트평가함 ★ 2.0
히트맨평가함 ★ 5.0

싸움의 기술평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 1.0
드래그 미 투 헬평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 1.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.0
영웅본색평가함 ★ 1.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 5.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 1.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 1.0
원스평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 1.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 2.0
네고시에이터평가함 ★ 1.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
왓치맨평가함 ★ 3.0