영화
평가
183
미세스 다웃파이어평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
스파이 키드평가함 ★ 3.0
식코평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
레인 맨평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0

의형제평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
뻐꾸기 둥지 위로 날아간 새평가함 ★ 4.0
나우 이즈 굿평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 4.0

투사부일체평가함 ★ 3.0

아저씨평가함 ★ 4.0

친구평가함 ★ 4.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 5.0
식객평가함 ★ 3.0
핸콕평가함 ★ 3.0

작업의 정석평가함 ★ 4.0

적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 5.0