시리즈
평가
81
하얀거탑평가함 ★ 5.0
석세션 시즌 4평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
석세션 시즌 3평가함 ★ 5.0
석세션 시즌 2평가함 ★ 5.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
사마의 2 : 최후의 승자평가함 ★ 4.5
사마의 : 미완의 책사평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0