시리즈
평가
44
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5

나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
프레임人-셀프다큐, 청춘평가함 ★ 3.5
캐슬 시즌 7평가함 ★ 3.5
캐슬 시즌 6평가함 ★ 3.5
캐슬 시즌 4평가함 ★ 3.5
캐슬 시즌 5평가함 ★ 3.5
캐슬 시즌 2평가함 ★ 3.5
캐슬 시즌 3평가함 ★ 3.5
캐슬 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
애인 있어요평가함 ★ 2.0