시리즈
평가
88

주술회전평가함 ★ 3.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 5.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
5등분의 신부 ∬평가함 ★ 4.0
5등분의 신부평가함 ★ 3.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
토라도라!평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -속-평가함 ★ 4.0