평가한 작품들

약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 3.5
해피니스평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
하이쿠키평가함 ★ 3.0
라켓소년단평가함 ★ 3.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
폭염주의보평가함 ★ 3.5
열아홉 해달들평가함 ★ 3.5
우리들의 초콜릿 순간평가함 ★ 2.0
바벨 신드롬평가함 ★ 2.5

옥씨부인전평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
조립식 가족평가함 ★ 3.5
복숭아 누르지 마시오평가함 ★ 4.5