평가한 작품들


건축학개론평가함 ★ 3.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0
덤 앤 더머평가함 ★ 2.0

슈렉평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다 : 비밀의 무덤평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 2.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
코어평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 2.0
업평가함 ★ 4.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.5
포화 속으로평가함 ★ 3.0

해운대평가함 ★ 2.5
마션평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 3.0