평가한 작품들

가짜사나이평가함 ★ 4.5
마음의 소리평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
효리네 민박 2평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
바퀴 달린 집평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0