평가한 작품들

미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
순풍산부인과평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 4.5

SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 2.5
동이평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5

치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0