시리즈
평가
103
궁평가함 ★ 4.0

일지매평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
스타일평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0

외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
뱀파이어 검사2평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 4.0

성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈: 리부트평가함 ★ 5.0