평가한 작품들
시리어스 맨평가함 ★ 3.5

극적인 하룻밤평가함 ★ 3.5

달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5
파프리카평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 5.0

데스 노트평가함 ★ 1.5

해운대평가함 ★ 3.0
유령 신부평가함 ★ 5.0

알 포인트평가함 ★ 4.0

스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0

기생충평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0

공작평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 2.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 5.0