평가한 작품들


스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5

스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.5

스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
유루캠△평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0

오버로드 4기평가함 ★ 3.5

오버로드평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 8평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5