시리즈
평가
278
소년의 시간평가함 ★ 4.5

트릴리온 게임평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 3.0
더 매직스타평가함 ★ 4.0

야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 5.0
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 3.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 3.5
들장미 소녀 캔디평가함 ★ 3.5
생활의 달인평가함 ★ 3.0

포켓몬스터 썬 & 문평가함 ★ 1.5
그것이 알고싶다평가함 ★ 3.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 4.0
부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.0

안녕 자두야 4기 자두와 친구들평가함 ★ 3.0
머털도사평가함 ★ 1.5
포켓몬스터 베스트위시 시즌 1평가함 ★ 3.5
히든싱어 1평가함 ★ 2.5
닌자보이 란타로 1기평가함 ★ 4.5
포켓몬스터 XY평가함 ★ 3.5