평가한 작품들
마션평가함 ★ 4.5
울트라맨: 라이징평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
나의 붉은 고래평가함 ★ 3.0
극장판 프리파라 모두 모여라! 프리즘☆투어즈평가함 ★ 5.0
도라에몽:스탠바이미평가함 ★ 5.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 5.0
울고 싶은 나는 고양이 가면을 쓴다평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 5.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
말레피센트평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 장구저택 편평가함 ★ 5.0

고양이의 보은평가함 ★ 4.5
스파이더맨평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 5.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0