평가한 작품들

극주부도평가함 ★ 5.0
이토 준지: 매니악평가함 ★ 5.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 5.0

코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 5.0
침략! 오징어 소녀평가함 ★ 5.0
꿈의 라이브 프리즘스톤평가함 ★ 5.0
못말리는 3공주 1기평가함 ★ 5.0
괴담 레스토랑평가함 ★ 5.0
마법변신! 아이돌 프린세스 리틀프릿평가함 ★ 5.0
Yes! 프리큐어5평가함 ★ 5.0
쥬얼펫 트윙클평가함 ★ 5.0
괴도 조커 3기평가함 ★ 5.0
괴도 조커 2기평가함 ★ 5.0
프리파라 1기평가함 ★ 5.0
괴도 조커 1기평가함 ★ 5.0
쥬얼펫평가함 ★ 5.0
스마일 프리큐어!평가함 ★ 5.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
라라의 스타일기 1평가함 ★ 5.0
프리티 리듬 오로라 드림평가함 ★ 5.0