홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
패터슨
평가함 ★ 4.0
오펜하이머
평가함 ★ 4.5
클래식
평가함 ★ 3.5
위플래쉬
평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+
평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃
평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남
평가함 ★ 4.5
미드 90
평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨
평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명
평가함 ★ 5.0
토이 스토리
평가함 ★ 5.0
노인을 위한 나라는 없다
평가함 ★ 3.5
그녀
평가함 ★ 4.0
테넷
평가함 ★ 4.0
어벤져스
평가함 ★ 4.0