평가한 작품들

흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 1.0
짱구는 못말려 4평가함 ★ 4.5
터닝 포인트: 9/11 그리고 테러와의 전쟁평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 2기평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 1기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
수리남평가함 ★ 4.5
터닝 포인트: 베트남 전쟁평가함 ★ 3.5
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 3.5
선사시대: 공룡이 지배하던 지구 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0