시리즈
평가
298
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.0

나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0

아인 2기평가함 ★ 3.0

아인 1기평가함 ★ 3.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 2.0
DEATH NOTE평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.0
원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 3.0

사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
암살교실 2기평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5