평가한 작품들
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
하트브레이크 하이 시즌 2평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
스캄 시즌 4평가함 ★ 3.5
스캄 시즌 3평가함 ★ 4.0
스캄 시즌 2평가함 ★ 3.5
스캄 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
안나 감독판평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0