시리즈
평가
36
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.0
마도조사 1기평가함 ★ 3.5
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 3.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.0
문호 스트레이독스 5기평가함 ★ 3.0
문호 스트레이독스 4기평가함 ★ 3.0
문호 스트레이독스 3기평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5

모브사이코 100 2기 OVA 제1회 영 기타 등등 상담소 포상휴가 ~마음을 채우는 힐링여행~평가함 ★ 3.0