시리즈
평가
703
신이랑 법률사무소평가함 ★ 2.0
뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.5
풍향고평가함 ★ 5.0
풍향고2평가함 ★ 5.0
케냐 간 세끼평가함 ★ 3.0
모범택시 3평가함 ★ 3.5
화려한 날들평가함 ★ 1.0
콩콩팡팡평가함 ★ 4.0
신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
츠루네 -카제마이고교 궁도부-평가함 ★ 5.0
우라미치 선생님평가함 ★ 1.0
빠졌어, 너에게평가함 ★ 4.0
유즈키네 사 형제평가함 ★ 4.0
바라카몬평가함 ★ 4.5
토끼 드롭스평가함 ★ 4.0
3월의 라이온 시즌 2평가함 ★ 4.0
3월의 라이온평가함 ★ 4.0
내 새끼의 연애평가함 ★ 0.5

새로운 상사는 귀여운 허당평가함 ★ 3.5
사축 씨는 꼬마 유령에게 치유받고 싶어.평가함 ★ 3.5