시리즈
평가
76
미나토 상사 코인 세탁소평가함 ★ 4.0
비트윈 어스평가함 ★ 4.0
니시아적영요: 너는 나의 영광평가함 ★ 5.0
보이프렌즈평가함 ★ 4.0
월광변주곡평가함 ★ 4.5
다잉 아이평가함 ★ 4.0
첫 사랑만 세번째평가함 ★ 4.5
Life 선상의 우리들평가함 ★ 3.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
순정에 반하다평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 2017평가함 ★ 3.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
남자친구평가함 ★ 3.0
연애의 맛평가함 ★ 2.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌3평가함 ★ 3.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌 2평가함 ★ 3.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 2.5
처음 사랑을 한 날에 읽는 이야기평가함 ★ 3.0