시리즈
평가
141
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.5
월간남친평가함 ★ 1.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.0
저스티스 리그 시즌 2평가함 ★ 4.0
저스티스 리그 시즌 1평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 3.0
아름다운 그 시즌 2평가함 ★ 3.5
아름다운 그평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.5
마법사의 신부평가함 ★ 3.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
스테이지드평가함 ★ 4.0
멋진 징조들 시즌 2평가함 ★ 4.5