평가한 작품들

삼체평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
다운튼 애비 시즌 2평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 3.5
비밀의 비밀평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
글리 시즌 3평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
글리 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 4평가함 ★ 3.5
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 3평가함 ★ 3.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 2평가함 ★ 3.5
걸어서 세계속으로평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.5