시리즈
평가
322
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
홍국영평가함 ★ 3.5
전설의 고향-사신이야기평가함 ★ 2.0
논스톱평가함 ★ 5.0
장녹수평가함 ★ 4.0
서궁평가함 ★ 3.5
아줌마평가함 ★ 5.0
전설의 고향-금서평가함 ★ 2.5- 전설의 고향-목각귀평가함 ★ 2.5
전설의 고향-아가야 청산가자평가함 ★ 3.0
2008 전설의 고향평가함 ★ 2.0
며느리 삼국지평가함 ★ 3.5
회전목마평가함 ★ 2.5
딸 부잣집평가함 ★ 5.0
파파평가함 ★ 2.5
장희빈평가함 ★ 4.0
웨딩드레스평가함 ★ 4.0
순수평가함 ★ 3.0
아스팔트 사나이평가함 ★ 3.0