영화
평가
601
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
저스티스 리그평가함 ★ 4.0
몬스터 콜평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 4.0
애나벨평가함 ★ 2.5
덩케르크평가함 ★ 5.0
컨택트평가함 ★ 5.0
블리드 포 디스평가함 ★ 3.5
프로일렌의 겨울동화평가함 ★ 3.5
배드 걸평가함 ★ 4.0
벨기에인들의 왕평가함 ★ 3.5
하트스톤평가함 ★ 3.5
불가사리평가함 ★ 4.0
비틀스: 에잇 데이즈 어 위크 - 투어링 이어즈평가함 ★ 5.0

고스트버스터즈평가함 ★ 4.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 5.0
매직 마이크 XXL평가함 ★ 4.0